TEAM MEMBERS

Michel KINNAERT, Dr, Pr, Ir
Professeur Ordinaire, Directeur du service
Michel.Kinnaert@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.22.87

Emanuele GARONE, Dr, Pr, Ir
Chargé de cours
Emanuele.Garone@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.26.86

Laurent CATOIRE, Ir
Ingénieur Principal
Laurent.Catoire@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.26.85

Serge TORFS Ing.
Ingénieur Technicien
Serge.Torfs@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.36.49

Pascale LATHOUWERS
Secrétaire
Pascale.Lathouwers@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.26.75

Alejandro GOLDAR DAVILA, Dr, Ir
Post-doctorant
Alejandro.Goldar.Davila@ulb.ac.be

Robin WILMART, Ir
Assistant
Robin.Wilmart@ulb.ac.be

Mourad EL AMIRI
Assistant chargé d’exercices
Mourad.El.Amiri@ulb.ac.be

Christophe MERTENS, Dr, Ir
Chercheur
Christophe.Mertens@ulb.ac.be

Raffaele ROMAGNOLI, Dr, Ir
Post-doctorant
Raffaele.Romagnoli@ulb.ac.be

Julien VACHAUDEZ, Ir
Chercheur
julien.vachaudez@cerisic.be

Tam NGUYEN, Ir
Doctorant
Tam.Nguyen@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.26.76

Luis Daniel CAUTO-MENDONCA, Ir
Doctorant
Luis.Daniel.Couto.Mendonca@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.37.44

Johnny LEUNG, Ir
Doctorant
Johnny.Leung@ulb.ac.be

Sandra Paola VASQUEZ-RODRIGUEZ, Ir
Doctorante
savasque@vub.ac.be

Christophe LABAR, Ir
Doctorant
Christophe.Labar@ulb.ac.be

Raymond HANUS, Pr, Dr, Ir
Professeur ordinaire honoraire
Raymond.Hanus@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.37.42

Alain VANDE WOUWER, Pr, Dr, Ir
Collaborateur scientifique

Daniele ROMANO, Pr, Dr, Ir
Collaborateur scientifique