TEAM MEMBERS

Michel KINNAERT, Dr, Pr, Ir
Professeur Ordinaire, Directeur du service
Michel.Kinnaert@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.22.87

Emanuele GARONE, Dr, Pr, Ir
Chargé de cours
Emanuele.Garone@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.26.86

Laurent CATOIRE, Ir
Ingénieur Principal
Laurent.Catoire@ulb.be
Tel: +32-(0)2-650.26.85

Pascale LATHOUWERS
Secrétaire
Pascale.Lathouwers@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.26.75

Serge TORFS Ing.
Ingénieur Technicien
Serge.Torfs@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.36.49

Mohammad CHARKHGARD, Dr. Ir
Post-doctorant
Mohammad.Charkhgard@ulb.ac.be

Xavier JORDENS, Ir
Assistant
Xavier.Jordens@ulb.ac.be

Luis Daniel COUTO MENDONCA, Dr. Ir
Post-doctorant
luis.daniel.couto.mendonca@ulb.ac.be

Younes OUDICH, Ir
Doctorant
Younes.Oudich@ulb.be

Andrés COTORRUELO, Ir
Doctorant
Andres.Cotorruelo.Jimenez@ulb.ac.be

Han WANG, Ir
Doctorant
Han.Wang@ulb.be

Kainan WANG, Dr, Ir
Chercheur
kainan.wang@ulb.ac.be

Shengzheng KANG, Ir
Doctorant
Shengzheng.Kang@ulb.ac.be

Michele AMBROSINO, Ir
Doctorant
michele.ambrosino@ulb.be

Benjamin WAUTHION, Ir
Doctorant
Benjamin.Wauthion@ulb.ac.be

Silvane Cristina DE MELO SCHONS, Ir
Doctorante
Silvane.De.Melo.Schons@ulb.ac.be

Nicolás BONO ROSSELLO, Ir
Doctorant
Nicolas.Bono.Rossello@ulb.ac.be

Alejandro GOLDAR DAVILA, Dr. Ir
Post-doctorant
alejandro.goldar.davila@ulb.be

Robin WILMART, Ir
Assistant
Robin.Wilmart@ulb.ac.be

Mourad EL AMIRI
Assistant chargé d’exercices
Mourad.El.Amiri@ulb.ac.be

Johnny LEUNG, Dr, Ir
Post-doctorant
Johnny.Leung@ulb.ac.be

Sandra Paola VASQUEZ-RODRIGUEZ, Ir
Doctorante
savasque@vub.ac.be

Raymond HANUS, Pr, Dr, Ir
Professeur ordinaire honoraire
Raymond.Hanus@ulb.ac.be
Tel: +32-(0)2-650.37.42

Alain VANDE WOUWER, Pr, Dr, Ir
Collaborateur scientifique

Daniele ROMANO, Pr, Dr, Ir
Collaborateur scientifique